Auction 854T, Lot # 30
Candelabro. Siglo XX. Elaborado en resina con recubrimiento de plata. Para 2 luces. Diseño de Tere Memún para D'Argenta. Firmado Seris. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 37 cm. Estimado $ 1,300-1,500